"Иртыш" нанес поражение "Акжайыку"

Фото с сайта ФК "Иртыш"
Павлодарский "Иртыш" нанес поражение уральскому "Акжайыку" в матче 15-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра, которая состоялась в Павлодаре, завершилась со счетом 3:1. Счет на десятой минуте матча открыл Игорь Юрин. В концовке первого тайма его удвоил Куаныш Бегалин. Во втором тайме защитник сборной Казахстана Дмитрий Шомко отправил еще один мяч в ворота уральской команды. В концовке встречи футболистам "Акжайыка" удвлось забить гол престижа, отличился Хаман Саджо.

Отметим, что в активе павлодарской команды стало 21 очко, а у "Акжайыка" осталось 11 баллов. "Иртыш" занимает пятое место, а уральцы идут предпоследними.