Футболисты "Жетысу" одержали первую победу в чемпионате

Фото с сайта ФК "Жетысу"
В матче шестого тура казахстанской футбольной премьер-лиги талдыкорганский "Жетысу" на своем поле принимал павлодарский "Иртыш", передает корреспондент Vesti.kz.

В турнирной таблице команды разделяли всего три очка. Павлодарцы с восемью баллами находились на четвертом месте, а талдыкорганцы располагались на девятом месте с пятью баллами. Примечательно, что "Жетысу" во всех пяти предыдущих встречах сыграли вничью.

В поединке против "Иртыша" талдыкорганцам удалось прервать эту серию со знаком +. "Жетысу" одержал победу со счетом 1:0. Единственный гол  в игре на 76 минуте забил Эдин Юнузович. Отметим, что он же под занавес встречи мог оформить дубль, но с метра попал в штангу. Тем не менее первая победа талдыкорганцев в сезоне.

Футбол. Чемпионат Казахстана. КПЛ, Шестой тур.
"Жетысу" (Талдыкорган) - "Иртыш" (Павлодар) - 1:0.