"Интер" разгромил "Милан" в Серии А. Мхитарян оформил дубль

©twitter.com/Inter_en

"Интер" оформил разгромную победу над "Миланом" в рамках четвертого тура чемпионата Италии по футболу (Серия А), сообщают Vesti.kz.

Встреча, прошедшая на стадионе "Джузеппе Меацца", завершилась со счетом 5:1. У победителей отличились Генрих Мхитарян (5-я минута, 69-я), Маркус Тюрам (38-я), Хакан Чалханоглу (79-я с пенальти) и Давиде Фраттези (90+3-я). В составе проигравших один мяч отыграл Рафаэл Леау (57-я).

Благодаря этому успеху "Интер" набрал 12 очков и остался на первом месте в турнирной таблице, а "Милан" после первого поражения в чемпионате расположился на третьей строчке, имея в своем активе 9 очков.

В следующем туре, 23 сентября, "Милан" дома примет "Верону", а на следующий день "Интер" на выезде встретится с "Эмполи".