На хоккейном ЧМ казахстанцы побеждают Италию

Фото с сайта Международной федерации хоккея
Сборная Казахстана одержала вторую победу на чемпионате мира по хоккею среди игроков до 20 лет в группе B - дивизиона 1, проходящем в  Донецке, сообщает корреспондент Vesti.kz. На этот раз подопечные Виктора Богатырева оказались сильнее команды Италии.

Антон Сагадеев открыл счет на 13-й минуте, ему ассистировали Нурлан Кабиев и Никита Михайлис. В начале третьего периода закрепил успех казахстанцев Антон Сагадеев, Кабиев записал на свой счет еще одну результативную передачу.

Итальянцам же потребовалось 54 минуты игрового времени, чтобы поразить ворота Валерия Севидова - Марчелло Борги сделал счет 2:1.

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь.

Напомним, в стартовом поединке чемпионата казахстанцы уступили сборной Польше 3:6, а в следующем матче разгромили Хорватию 5:0.

Статистика чемпионата мира по хоккею U-20. Группа B, дивизион I.