"Сарыарка" после победы над "Барысом" расправилась с "Торпедо" и вышла в лидеры Кубка Президента

"Сарыарка" одержала победу над "Торпедо" в матче Кубка Президента Казахстана по хоккею, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча на "Барыс Арене" завершилась со счетом 2:1 в пользу карагандинского клуба. Так, уже в самом начале второго периода "Сарыарка" уверенно вела - 2:0. На девятой минуте в большинстве счет открыл Сергей Голоднюк, а на 22-й Кирилл Беляев отличился в меньшинстве.

Усть-каменогорская команда смогла отыграть лишь одну шайбу - ее за несколько секунд до финальной сирены забросил Антон Петров.

Напомним, что накануне "Сарыарка" обыграла "Барыс", который сегодня встретится с китайским "Куньлунем", и пока единолично вышла в лидеры Кубка Президента.