Определился последний полуфиналист чемпионата Казахстана по хоккею

Фото с сайта ХК "Ертic-Павлодар"
"Ертic-Павлодар" стал последним полуфиналистом чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд, передает корреспондент Vesti.kz.

В пятом матче четвертьфинальной серии павлодарцы на своем льду принимали фарм-клуб "Барыса". Хозяева льда с первых минут завладели существенной инициативой, однако счет все же открыли астанчане. На шестой минуте шайбу забросил Андрей Спиридонов.

Тем не менее павлодарцы быстро восстановили равновесие. Гол на счету Мартина Хьюса. Под занавес второго периода Лукаш Матейка вывел "Ертic-Павлодар" вперед, а в заключительной двадцатиминутке Алексей Воронцов и Сергей Мирошниченко довели счет до крупного - 4:1.