"Арлан" разгромил "Астану" в первой игре 1/4 финала

Фото с сайта ХК "Арлан"
Кокшетауский "Арлан" одержал уверенную победу на родном льду, обыграв столичную "Астану" со счетом 5:0 в первом матче 1/4 финала чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд, сообщает корреспондент Vesti.kz

Счет в матче уже на второй минуте открыл Павел Поправко, который использовал передачу Вадима Стрельчука. На 15-й минуте Мартин Кришка удвоил преимущество "Арлана". Во втором отрезке игры дублем отметился Дмитрий Левинский, который довел счет до 4:0.

В третьем периоде хозяева смогли забросить еще одну шайбу в ворота "Астаны". Томи Мустонен убежал на рандеву с голкипером столичной команды и с легкостью отправил шайбу в ворота, установив окончательный счет.

Завтра между "Арланом" и "Астаной" пройдет второй матч серии до четырех побед.