Сенсацией обернулся матч "Баварии" в Бундеслиге

©twitter.com/FCBayernEN

Футболисты "Баварии" потерпели поражение от "Бохума" в 22-м туре немецкой Бундеслиги, передают Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Бохуме на стадионе "Воновия Рурштадион", завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля. В составе победителей отличились Такума Асано (38-я минута), Кевин Шлоттербек (44-я) и Кевин Штегер (78-я, с пенальти). У проигравших голы забивали Джамал Мусиала (14-я) и Харри Кейн (87-я).

При этом гости доигрывали в меньшинстве из-за удаления Дайо Упамекано на 78-й минуте.

После этого матча "Бавария" с 50 очками продолжает находиться на втором месте турнирной таблицы, а "Бохум", набрав 25 очков, располагается на 11-й строчке.

24 февраля "Бохум" на выезде встретится с "Боруссией" из Менхенгладбаха, а "Бавария" в этот день дома примет "Лейпциг".