ЦСКА с Зайнутдиновым в старте выиграл матч в РПЛ и поднялся в зону еврокубков

©ФК ЦСКА

Московский ЦСКА обыграл екатеринбургский "Урал" в матче 11-го тура чемпионата России по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Екатеринбурге завершилась победой ЦСКА со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 52-й минуте забил Чидера Эджуке. Футболист сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов вышел на поле в стартовом составе и отыграл 67 минут. Причем на 22-й минуте мяч попал ему в руку, но пенальти не был назначен и после VAR. Судья дважды принял правильное решение.

ЦСКА набрал 20 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице, которое дает путевку в еврокубки. "Урал" с девятью баллами идет 14-м.

Следующий матч армейцы проведут дома 23 октября против самарских "Крыльев Советов".