Фанат бурно праздновал гол в ворота "Челси" и упал с трибуны: видео

©twitter.com/MirrorFootball

Курьезный инцидент произошел во время матча 1/8 финала Кубка Англии по футболу между лондонским "Челси" и "Лидс Юнайтед", сообщают Vesti.kz.

По информации The Telegraph, фанат "Лидса" упал с верхнего яруса трибун "Стэмфорд Бридж", празднуя гол в ворота "Челси". Это случилось на 8-й минуте игры.

Фанат "Лидса" был доставлен в больницу после того, как упал с верхнего яруса трибуны на фанатов, которые расположились на нижнем ярусе. К пострадавшему сразу же подбежали медицинские сотрудники и полиция, за что получили аплодисменты от публики.

Фаната госпитализировали на носилках с шейным корсетом.

Как отмечается в заявлении "Лидса", в настоящее время болельщик находится под присмотром врачей, а по факту случившегося началось расследование. Подробности состояния здоровья фаната не уточняются.

Сам матч завершился со счетом 3:2 в пользу "Челси", который вышел в четвертьфинал Кубка Англии.