Джейкобс уже говорит о боях с Головкиным или Лемье, но я хочу нокаутировать его, ведь его уже роняли - небитый американец

Фото: Matchroom Boxing‏
Бывший чемпион мира в среднем весе американец Дэниэл Джейкобс (32-2, 29 КО), подписавший недавно контракт с телеканалом НВО и британским промоутером Эдди Хирном, проведет свой следующий поединок 11 ноября в США.

Этот поединок станет для 30-летнего Джейкобса первым после мартовского поражения решением судей в бою с чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО).

Соперником Джейкобса будет его 27-летний соотечественник - небитый Луис Ариас (18-0, 9 KO). Накануне боксеры провели пресс-конференцию.

Ариас выражает уверенность в своих силах и обещает дать Джейкобсу очень тяжелый бой.

"Очевидно, что в этом бою я выступаю как сторона "Б". Но если я сделаю домашнюю работу, вы поймете, что у Джейкобса серьезные проблемы. Он не раз падал и даже проигрывал нокаутом, его били. Это будет очень сложный бой для него. Я был топ-боксером в любителях, я голоден до побед, и я не знаю вкуса поражений. Я хочу нокаутировать его.

Команда Джейкобса уже думает, что будет после меня. Они обсуждают поединки с Лемье или Головкиным. Но перед ними все еще стою я. Этот бой не будет простым для него. Как бы то ни было, все хорошо, когда я выиграю у него, победа будет еще слаще", - цитирует Ариаса BoxingScene.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии