Исалиев продолжает забивать в чемпионате России

Автор:
Фото с сайта sibselmash.nsk.ru
Гол казахстанца Рауана Исалиева помог его команде, новосибирскому "Сибсельмашу", переиграть в гостях "СКА-Нефтяник" (Хабаровск), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Напомним, перед этой встречей на счету "Сибсельмаша" было 15 очков и они занимали 6 место в турнире команд Суперлиги России по бенди. Хабаровчане шли по соседству и уступали всего 3 балла. Поэтому матч носил принципиальное значение.

Вперед одноклубников вывел Исалиев - на 22 минуте встречи казахстанец отличился, когда его команда разыгрывала большинство. До конца первой половины встречи хозяев льда удалось отыграться, но гостей было не остановить. После перерыва, еще три гола залетели в ворота "СКА-Нефтяника" - 1:4.

Отметим, что гол Исалиева, стал четвертым в сезоне - во всех случаях, когда он забивал, его команда не проигрывала. Помогает это и "Сибсельмашу": после 9 встреч, клуб набрал 18 очков и вышел на 5 строчку в таблице. Лидирует триумвират, у которого по 22 очка: "Зоркий" (Красногорск), "Енисей" (Красноярск) и "Динамо-Москва".