Михаил Кукушкин обыграл Богомолова на старте Кубка Кремля по теннису

Михаил Кукушкин. Фото с сайта itftennis.com
В первом круге Кубка Кремля по теннису казахстанец Михаил Кукушкин уверенно обыграл представителя России Александра Богомолова, передает корреспондент Vesti.kz.

Равная борьба шла лишь в первом сете, когда соперники шли гейм в гейм. Но в концовке настырнее оказался Кукушкин, вырвавший победу со счетом 6:4. А уже во второй партии Богомолов сник, и почти без борьбы отдал сет - 6:1 в пользу казахстанца. Таким образом, Кукушкин вышел в следующий раунд, где он сыграет против украинца Александра Долгополова.

Помимо Кукушкина сегодня свои матчи проведут еще три казахстанских теннисиста. Андрей Голубев сыграет против Александра Недовесова из Украины, Галина Воскобоева встретится с представительницей Швеции Софи Арвидссон, а Ярославе Шведовой предстоит поединок против россиянки Елены Весниной.

Напомним, чуть раннее женский одиночный разряд покинула Ксения Первак, еще весной игравшая за Казахстан, а летом вернувшаяся под российский флаг. На старте турнира Первак проиграла Магдалене Рыбариковой из Словакии.