Новая звезда в боксе? 19-летний лидер "молодежки" выиграл третий бой после двух досрочных побед на ЧРК-2020

На чемпионате Казахстана по боксу определены медалисты еще в двух весовых категориях, передает корреспондент Vesti.kz. Свои бои выиграли обладатели олимпийских лицензий.

23-летний Сакен Бибосынов единогласным решением судей победил Тимура Кабдешова и в полуфинале встретится с Дамиром Абдикадиром.

22-летний Серик Темиржанов был признан победителем в поединке с Ерболатом Сабыром, который не явился на бой. Его следующим соперником станет победитель молодежного чемпионата Азии Бейбарс Жексен.

Одно из самых ярких выступлений дня выдал Сабырхан Махмуд. 19-летний лидер молодежной сборной Казахстана уверенно выиграл на турнире третью встречу: два стартовых поединка он прошел досрочно, а в третьем заставил соперника нарушить правила (сняли балл за задержку).

Алмас Нургали - Талгат Сырымбетов - 1:4;
Галым Мырзатаев - Оразбек Асылкулов - неявка на бой.

За шестым титулом? Определены первые медалисты чемпионата Казахстана по боксу

Первыми медалистами в мужской сетке турнира стали боксеры весовой категории до 49 килограммов. Полуфинальные поединки во всех весовых категориях пройдут завтра, 28 ноября, а финалы - на следующий день.

Фавориты "казахского" веса, нокдауны и боксер-профессионал. В Шымкенте стартовал четвертый день ЧРК по боксу