Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

С кем сыграют казахстанцы на старте престижного турнира в Риме

С кем сыграют казахстанцы на старте престижного турнира в Риме
©Mutua Madrid Open

Сегодня, 9 мая, в Риме (Италия) стартует розыгрыш крупных теннисных турниров - категорий WTA 1000 и ATP Master 1000. В первый же игровой день выступят двое казахстанцев, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Свои игры первого круга в понедельник проведут Юлия Путинцева и Александр Бублик. Путинцева прошла через два матча квалификации, чтобы пробиться в основную сетку. Теперь казахстанка встретится с другой теннисисткой, прошедшей отборочную стадию, - Кайей Юван из Словении.

Путинцева занимает 44-ю строчку в рейтинге WTA, а Юван находится на 82-м месте. Это будет второй матч между ними - в прошлом году Юлия уже побеждала Кайю, причем на грунте.

Отметим, что во втором круге победительницу этой встречи ждет экс-первая ракетка мира испанка Гарбинье Мугуруса.

33-я ракетка мира Бублик, являющийся лучшим теннисистом страны, напрямую попал в основную сетку турнира. Его соперником будет счастливчик квалификации из США Маркос Хирон

Американский теннисист находится в шестом десятке мирового рейтинга АТР. В прошлом году они уже противостояли друг другу, и тогда Бублик одержал победу в трех партиях.

Матчи с участием Путинцевой и Бублика запланированы ориентировочно на 17:35 по времени Нур-Султана.

Отметим, что на турнире в Риме также выступит Елена Рыбакина. Она свой матч первого круга проведет во вторник, а ее соперницей станет 19-летняя россиянка Элина Аванесян.

19-летний испанец разгромил третью ракетку мира и выиграл крупный  турнир

Фото: Hcb.cat©️

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама