Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лондонская полиция задержала пенсионеров-наркодиллеров

Лондонская полиция задержала пенсионеров-наркодиллеров
Изъятый гашиш. Фото с сайта dagpravda.ru

Пять человек, среди которых три пенсионера, задержала полиция Лондона, сообщает Timesonline. При обыске у них были обнаружены наркотические вещества на сумму более 28 миллионов долларов. В захвате участвовали более 20 офицеров Лондонской полиции из отдела по борьбе с организованной преступностью. На складе в Тарроке (Thurrock) следователи обнаружили около 3,5 тонны гашиша, 1,5 тонны амфетаминов и более 500 килограммов различных наркотических смесей. При аресте подозреваемых двум из них удалось скрыться. Сейчас их разыскивают. Обыски также прошли по восьми адресам в Лондоне. Возраст подозреваемых колеблется от 49 до 70 лет.

Офицер отдела по борьбе с организованной преступностью заявил, что данная операция перекроет один из крупных каналов поступления наркотиков в Великобританию. В этом году отделом полиции было изъято 62 килограмма кокаина, 50 килограммов героина, 5,9 тонны гашиша на общую сумму более одного миллиона долларов, что нанесло убыток наркодиллерам на сумму примерно в два миллиона долларов. Ранее в Колумбии у наркоторговцев было изъято более 6 килограммов кокаина, стоимость которого составляет около 150 миллионов долларов. Полиция задержала двух подозреваемых.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама