Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дияс проиграла Шараповой в третьем круге Australian Open

Дияс проиграла Шараповой в третьем круге Australian Open
Зарина Дияс. Фото с сайта wtafinals.com
Первая ракетка Казахстана Зарина Дияс проиграла россиянке Марии Шараповой в матче третьего круга первого в сезоне турнира "Большого шлема" - Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Первый сет для Дияс начался очень неудачно. Она проиграла четыре гейма подряд, взяв лишь пятый на своей подаче. В итоге Шарапова выиграла партию со счетом 6:1 всего за 27 минут. Второй сет Дияс начала с победы на подаче Шараповой, но затем проиграла в оставшихся геймах. Таким образом, встреча, продолжавшаяся час и две минуты, завершилась с одинаковым счетом - 6:1, 6:1 в пользу второй ракетки Australian Open.

За матч Шарапова сделала три эйса, тогда как Дияс - ни одного. Также 27-летняя россиянка реализовала шесть брейк-пойнтов из десяти возможных, а Дияс - один. Стоит отметить, что Мария Шарапова является второй ракеткой мира, а 21-летняя Зарина Дияс - 31-й. Ранее теннисистки между собой не встречались. В четвертом круге Australian Open российская теннисистка сыграет с 21-й сеяной на турнире - китаянкой Пэн Шуай, которая обыграла другую представительницу Казахстана Ярославу Шведову - 7:6 (9:7), 6:3.

Напомним, что в первом круге Зарина Дияс переиграла польскую теннисистку Урсулу Радваньску из Польши, а во втором раунде взяла верх над Анной Шмидловой из Словакии. Добавим, что казахстанская теннисистка продолжает участие на Australian Open в парном разряде.

   

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама