Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Каролин Возняцки пробежит Нью-Йоркский марафон ради благотворительности

Каролин Возняцки пробежит Нью-Йоркский марафон ради благотворительности
Каролин Возняцки. Фото с сайта mirror.co.uk

Датская теннисистка Каролин Возняцки примет участие в ежегодном марафоне в Нью-Йорке, который состоится 2 ноября, в благотворительных целях, сообщает агентство "Р-Спорт".

"Теннис помог мне пережить тяжелые времена. Сейчас я чувствую себя лучше и хочу сделать что-то хорошее для других. Люди спрашивают меня: "Почему тебе просто не пробежать 5 или 10 километров? Я отвечаю, что я делаю это постоянно, поэтому это не станет для меня вызовом", - заявила Возняцки.


Стоит отметить, что Каролин Возняцки во время забега будет представлять благотворительную организацию Team for Kids, которая помогает собрать средства для молодежной программы организаторов марафона New York Road Runners. Отмечается, что ранее Каролин Возняцки никогда в своей жизни не пробегала больше 18 километров (дистанция марафона - 42 километра 195 метров).

Напомним, что на данный 24-летняя Каролин Возняцки является 13-й ракеткой мира. В 2010 году она возглавляла рейтинг WTA.


Фото с сайта bleacherreport.net


Фото с сайта sports.ru






Фото с сайта 
mirror.co.uk

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама