Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Выступление Зарины Дияс и Ярославы Шведовой на "Уимблдоне" в фотографиях

Представляем вашему вниманию выступления казахстанских теннисисткок Зарины Дияс и Ярославы Шведовой на третьем турнире серии "Большого шлема" - "Уимблдоне" в фотографиях, который проходит в пригороде Лондона.

20-летняя Зарина Дияс впервые в своей карьере дошла до четвертого круга турнира "Большого Шлема". На пути к 1/8 финала уимблдонского турнира она обыграла Кристину Младенович из Франции, испанку Карлу Суарес-Наварро и россиянку Веру Звонареву. В четвертом круге на пути Зарины Дияс встала Симона Халеп из Румынии, которая является третьей ракеткой мира. В итоге румынская теннисистка одержала уверенную победу над Зариной Дияс.


Ярослава Шведова, которая также дошла до четвертого круга соревнований, уступила в этом раунде немке Сабин Лисицки. Шведова на пути к этому достижению по-очередно обыграла Кристину Плишкову из Чехии, эстонку Кайю Канепи и американку Мэдисон Киз.

Стоит отметить, что выступление Зарины Дияс и Ярославы Шведовой стало самым успешным в истории Казахстана на "Уимблдоне". О том, сколько заработали казахстанские теннисистки за свое выступление на этом турнире можно прочитать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама