Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ужесточение правил "Уимблдона" вынуждает теннисисток играть без нижнего белья

Ужесточение правил "Уимблдона" вынуждает теннисисток играть без нижнего белья
Фото с сайта dailymail.co.uk

Организаторы "Уимблдона", ужесточили правила дресс-кода для игроков,сообщает передает "Р-Спорт" со ссылкой на The Telegraph. Согласно новым требованиям, некоторым спортсменам теперь приходится выходить на корт без нижнего белья. 

Дело в том, что на турнире теннисисты должны играть только в белой одежде. А некоторые игроки, чаще женщины, надевают под форму белье другого цвета. Изучив опыт прошлых лет, организаторы "Уимблдона" направили участникам письмо следующего содержания: "Нижнее белье или любые другие детали одежды, которые могут быть видны во время игры (в том числе в результате потоотделения), должны быть полностью белыми, а цветная полоса допускается шириной не более одного сантиметра".

Нововведение, как и стоило ожидать, вызвало возмущение со стороны теннисистов. Австралиец Пэт Кэш даже снялся с ветеранских соревнований, потому что его специальная обувь не соответствует новым цветовым стандартам дресс-кода. А играть в обычных кроссовках он не намерен, опасаясь получить травму. 

"Некоторые девушки говорили, что им приходилось возвращаться в отели и переодевать бюстгальтеры и топы, потому что на них были цветные линии. А у некоторых теннисисток нет подходящей замены, и они вынуждены выходить на матч вообще без нижнего белья. Это неслыханно", - сказал Кэш. 

Известно, что одной из теннисисток, кто выступал на "Уимблдоне" без нижнего белья, стала британка Наоми Броуди. Нашлись, правда, и сторонники нововведения. Например, многократная победительница турниров "Большого шлема" Винус Уильямс считает, что это правило вносит разнообразие. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама