Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Моуринью надумал обменять Кака на Ибрагимовича

Моуринью надумал обменять Кака на Ибрагимовича
Жозе Моуриньо. Фото ©AFP
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью обратился к руководству "королевского клуба" с просьбой предложить "Барселоне" обменять шведского нападающего Златана Ибрагимовича на бразильского полузащитника Кака, сообщает РИА Новости.. Пойти на этот шаг португальского специалиста заставили сомнения в том, что французский форвард Карим Бензема, не слишком удачно проведший минувший сезон, сможет стать основным нападающим "сливочных". В то же время, каталонский клуб может быть заинтересован в линии полузащиты в том случае, если ему не удастся заполучить хавбека лондонского "Арсенала" Сеска Фабрегаса.
Кака пополнил ряды "Реала" минувшим летом. За его переход из итальянского "Милана" мадридский клуб заплатил 94,5 миллиона долларов, что стало на тот момент крупнейшим трансфером в истории футбола. Однако сезон 2009/2010 сложился для бразильца, которого преследовали травмы, не очень удачно. Всего в чемпионате Испании он провел 22 матча, в которых забил восемь мячей. Ибрагимович также присоединился к "Барселоне" перед началом минувшего сезона, став самым дорогим приобретением в истории "сине-гранатовых". Миланский "Интер" выручил за своего ведущего форварда 46 миллионов евро (62 миллиона долларов), а также получил камерунского форварда Самуэля Это’О, оцененного в 20 миллионов евро (27 миллионов долларов). В чемпионате Испании шведский форвард провел 21 матч, в которых забил 12 голов. В предстоящем сезоне, по мнению экспертов, место Ибрагимовича в основном составе "Барселоны" находится под вопросом, так как этим летом каталонцы приобрели нападающего сборной Испании Давида Вилью.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
7 декабря, 23:30
Мировой спорт
©Кадр из видео Экс-защитник МЮ "задушил" чемпиона UFC
15 августа 2012, 17:55
Мировой спорт
Фото с сайта nyheter24.se Боец UFC спас младенца
20 июня 2012, 12:49
Мировой спорт
Криштиану Роналду. Фото с сайта uefa.com Роналду за год заработал меньше Бекхэма
19 июня 2012, 23:42
Мировой спорт
Ледовый Дворец "Алау" в Астане. Фото с сайта alau.info "Алау" примет чемпионат мира
4 июня 2012, 14:06
Мировой спорт
Николя Анелька возвращается в Англию? Николя Анелька возвращается в Англию?
1 июня 2012, 15:50
Мировой спорт
"Ливерпуль" получил нового тренера "Ливерпуль" получил нового тренера

Реклама

Реклама