Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Зенит" завоевал бронзовые медали чемпионата России

"Зенит" завоевал бронзовые медали чемпионата России
Фото с сайта cardriver.ru
Питерский "Зенит" в заключительном туре российской премьер-лиги добился волевой победы в родных стенах над московским "Спартаком" со счетом 2:1, сообщает РИА Новости. Эта победа обеспечила питерцам бронзовые медали чемпионата России по футболу. Набрав 54 очка, "Зенит" также завоевал право участвовать в Лиге чемпионов на следующий год. В центральном матче счет был открыт в конце первого тайма. Гол со штрафного на первой добавленной минуте забил полузащитник "Зенита" Константин Зырянов. При этом, незадолго до этого питерцы остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил венгерский легионер Саболч Хусти. Несмотря на это удаление, "Зенит" в начале второго тайма удвоил преимущество. Николас Ломбертс точно пробил головой после подачи с углового на 50-й минуте. Все на что сподобились москвичи, так это сократить отставание. На 83-й минуте Малик Фати замкнул навес с правого фланга, выполненный Евгением Макеевым.
В другом матче 30-го тура чемпионата России "Локомотив" обыграл в гостях "Химки" со счетом 3:1. В составе победителей отличились Питер Одемвингие (шестая минута), Дмитрий Сычев (15-я и 84-я минуты), который оформил дубль. Александр Антипенко отыграл один мяч на 65-й минуте. По итогам чемпионата "железнодорожники" набрали одинаковое с "Зенитом" очки, однако уступили бронзу из-за худшей разницы забитых и пропущенных голов. Пятое место заняли армейцы, забившие в ворота "Сатурна" три безответных мяча. Элитный дивизион покинули подмосковные "Химки" и краснодарская "Кубань".Химчане потеряли все шансы на сохранение места в премьер-лиге еще за несколько туров до финиша. "Кубань" в заключительном туре не смогла переиграть казанский "Рубин", уступив двукратным чемпионам России со счетом 0:3. "Спартак" завершил нынешний сезон на втором месте.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
7 декабря, 23:30
Мировой спорт
©Кадр из видео Экс-защитник МЮ "задушил" чемпиона UFC
15 августа 2012, 17:55
Мировой спорт
Фото с сайта nyheter24.se Боец UFC спас младенца
20 июня 2012, 12:49
Мировой спорт
Криштиану Роналду. Фото с сайта uefa.com Роналду за год заработал меньше Бекхэма
19 июня 2012, 23:42
Мировой спорт
Ледовый Дворец "Алау" в Астане. Фото с сайта alau.info "Алау" примет чемпионат мира
4 июня 2012, 14:06
Мировой спорт
Николя Анелька возвращается в Англию? Николя Анелька возвращается в Англию?
1 июня 2012, 15:50
Мировой спорт
"Ливерпуль" получил нового тренера "Ливерпуль" получил нового тренера

Реклама

Реклама