Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МОК пожизненно дисквалифицировал трех участниц Матча звезд ЖХЛ в Астане за допинг на ОИ-2014

МОК пожизненно дисквалифицировал трех участниц Матча звезд ЖХЛ в Астане за допинг на ОИ-2014
Логотип Матча Звезд ЖХЛ
Международный олимпийский комитет (МОК) на официальном сайте объявил об аннулировании результатов женской сборной России по хоккею на Олимпиаде-2014 в Сочи из-за допинга, передает корреспондент Vesti.kz

Решение принято по итогам работы комиссии МОК во главе с Денисом Освальдом, которая перепроверила допинг-пробы российских спортсменов с ОИ-2014 после доклада Ричарда Макларена

Также МОК принял решение пожизненно отстранить шестерых хоккеисток сборной России. Теперь Инна Дюбанюк, Екатерина Лебедева, Екатерина Пашкевич, Анна Шибанова, Екатерина Смоленцева и Галина Скиба не смогут участвовать на ОИ в любом качестве. В интервью "Р-Спорт" Шибанова заявила, что подаст на МОК апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне. 

При этом МОК выдвигал обвинение в нарушении допинговых правил против российской хоккеистки Анны Шохиной, но в итоге оправдал ее. 

Отметим, что на ОИ-2014 женская сборная России заняла шестое место из восьми команд. На групповом этапе хозяйки Игр одержали три победы в трех матчах над Швецией (3:1), Германией (4:1) и Японией (2:1), но в четвертьфинале уступили Швейцарии (0:2). 

Из шестерых пожизненно дисквалифицированных россиянок сразу три в январе приедут на Матч звезд Женской хоккейной лиги (ЖХЛ) в Астане - это Добанюк, Лебедева и Шибанова. Получившая оправдание Шохина также приедет в столицу Казахстана. 

Ранее МОК открыл 40 дел в отношении России за нарушение допинговых правил на ОИ-2014. Российские спортсмены выступят на ОИ-2018 под нейтральным флагом. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама