Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Красотки в бутсах. Кто прекраснее всех в женском футболе

Красотки в бутсах. Кто прекраснее всех в женском футболе
Алекс Морган. Фото с сайта mlsrus.com
Такую команду готов тренировать практически любой футбольный тренер. Причем красоток в бутсах хватит не только на основной состав, но и на скамейку запасных. За результат можно не волноваться: чуть ли не каждая является титулованной и с престижными трофеями. Vesti.kz предлагают посмотреть на тех, чье мастерство и красота заставляют восхищаться болельщиков и зрителей.

Грета Эспиноза, Мексика




Амплуа 21-летней спортсменки - защитник. На данный момент Грета выступает за футбольный клуб "Аризона Страйкерс", а также 13 матчей провела за Национальную сборную Мексики.

Хоуп Соло, США




Надежный страж ворот сборной США. Чемпионка мира, двукратная олимпийская чемпионка. По итогам мирового первенства 2011 года была признана лучшим вратарем. Выступает за клуб "Сиэтл Саундерс". Несколько раз была арестована. Один раз за применение насилия.

Алекс Морган, США




Нападающий сборной США нередко удостаивается звания самой красивой футболистки, а также лучшей футболистки мира. Победительница Олимпийских игр и чемпионата мира. Помимо многочисленных титулов Морган известна как писательница. Алекс уже успела прославиться за несколько детских книг футбольной тематики. Плюс ко всему она достаточно сильно востребована для фотосессий в мужские журналы.

Сидни Леру, США




Так же, как и коллеги по сборной, является олимпийской чемпионкой и чемпионкой мира. Играет на позиции форварда. За свою процветающую карьеру завоевала немало титулов. Признавалась лучшей молодой футболисткой Америки. Является частым гостем списков самых сексуальных спортсменок мира.

Жонель Филиньо, Канада




Канадская полузащитница за свою карьеру уже приняла участие на двух Олимпиадах. Причем в Лондоне она стала бронзовым призером. Как и другие футболистки данного списка, Жонель по праву считается одной из красивейших спортсменок.

Анук Хогендейк, Нидерланды




Голландская девушка пробилась в футбол благодаря телешоу, на котором выступила в 12-летнем возрасте. За свою карьеру успела поиграть в лондонском "Арсенал Ледис". Однако сотрудничество с английским клубом продлилось недолго, и Анук вернулась в "Аякс". В составе сборной Голландии стала бронзовой призеркой чемпионата Европы.

Лор Булло, Франция




Булло является защитницей ПСЖ и сборной Франции. В 2011 году становилась серебряной призеркой чемпионата Франции, а на следующий год вместе со сборной заняла четвертое место на Олимпийских играх в Лондоне. 

Хизер Блэйн Миттс, США




Одна из рекордсменок по количеству золотых олимпийских медалей. В активе защитника сборной США их сразу три, а за главную команду Америки провела свыше 100 игр. Кроме того, Миттс является специалистом в области рекламы. В 2010 вышла замуж за квотербека НФЛ.

Николь Ренье, Колумбия




Форвард сборной Колумбии Ренье имеет за плечами опыт выступлений за испанский клуб "Атлетико". Однако в данное время она является игроком другой испанской команды "Райо Вальекано". Называет Радамеля Фалькао своим кумиром.

Косоваре Аслани, Швеция




Аслани является атакующим полузащитником сборной Швеции. Однако игрок ПСЖ также может успешно сыграть и в качестве вингера и оттянутого форварда. Снимается в кино и работает ведущей на телевидении. Кроме того, среди иностранных СМИ любят обсуждать, будто сам Залатан Ибрагимович во многом покровительствует Аслани.

Лайза Андриоли, Бразилия




Нельзя обойтись и без представительницы бразильской команды. Тем более в стане этой сборной также есть кем "похвастаться". Например, своим голкипером Лайзой. Прежде всего футболистка знаменита своими откровенными фотографиями. Играет за "Интенасьональ".

Юлия Николаенко, Казахстан




23-летняя футболистка является воспитанницей кокшетауского клуба "Кокше". И в клубе, и в сборной играет на позиции полузащитника. Является поклонницей "Барселоны" и Неймара. В данный момент в составе сборной Казахстана принимает участие в отборочном раунде ЧЕ-2017. Также была "Девушкой недели" в одноименном проекте Vesti.kz.

Фото с сайтов sweatngirls.wordpress.com, fropky.com, sport.ru, zetaboards.com, sportbo.ru, zimbio.com, eurosport.ru, forum.byw.ru, aftonbladet.se

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
25 июля 2020, 22:56
Разное
Фото: @azewomenfootball Футболистка умерла в 19 лет

Реклама

Реклама