Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победительницей лыжных гонок на пять километров стала японка

Победительницей лыжных гонок на пять километров стала японка
Сегодня 3 февраля в Солдатском ущелье завершились лыжные гонки в классическом стиле на пять километров среди женщин. Победителем соревнования стала японская спортсменка Ишида Масако. Она прошла дистанцию за 16 минут и 10.3 секунды. Об этом с места события сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Серебро завоевала также японская лыжница Натсуми Мадока (16:48.6). Третье место заняла китайская спортсменка Ли Хонгсью. Она прошла дистанцию за 17 минут и 12.1 секунды. Между тем казахстанские спортсменки Елена Коломина (17:17.0) и Светлана Малахова-Шишкина (17:24.1) заняли только четвертое и пятое места.
Стоит отметить, что несмотря на ухудшение погоды и усилившийся дождь, желающих посмотреть соревнования не уменьшилось. Трибуны остаются заполненными до сих пор. Однако, самим спортсменам было не легко. Большинство из них просто увязали в мокром снеге. По словам источника, близкого к оргкомитету, сейчас волонтеры пытаются пополнить снег на трассе - они приносят его ведрами. В это время на Шымбулаке из-за снегопада на час были перенесены соревнования по горнолыжному спорту. По словам вице-президента Ассоциации лыжных видов спорта РК Владимира Смирнова, несмотря на капризы природы, казахстанские спортсмены намерены выиграть на предстоящих играх как минимум четыре золотые медали.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
14 февраля 2022, 13:50
Зимние виды спорта
©ЭК Мама Дениса Тена лишилась работы после скандала
14 февраля 2022, 10:09
Зимние виды спорта
©Olympics.com В Пекине установлен новый рекорд зимних Игр
9 февраля 2022, 22:21
Зимние виды спорта
©РИА Новости Допинг-скандал России на Олимпиаде-2022: Что известно
6 февраля 2022, 14:30
Зимние виды спорта
©НОК РК, Владислав Семенов Казахстанские лыжники выступили на Олимпиаде-2022

Реклама

Реклама