Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хоккейная сборная России вышла в четвертьфинал Олимпиады

Хоккейная сборная России вышла в четвертьфинал Олимпиады
Фото ©AFP
Сборная России по хоккею одержала победу над чешской национальной командой со счетом 4:2, сообщает РИА Новости. Таким образом, российские хоккеисты заняли первое место в группе В и вышли в четверть финала олимпийского турнира. Счет в игре был открыт подопечными Вячеслава Быкова в большинстве, когда у чехов был удален Яромир Ягр. На 16-й минуте Евгений Малкин распечатал ворота голкипера Томаша Вокоуна броском с острого угла. На 20-й минуте чех Томаш Плеканец послал шайбу в ворота Евгения Набокова. Виктор Козлов на 35-й минуте вновь вывел команды вперед точным броском низом, находясь спиной к воротам. Сборной Чехии удалось в суматохе протолкнуть шайбу за линию ворот Набокова, однако судьи не засчитали гол.
В третьем периоде Малкин вновь забросил шайбу в ворота противника на 42-й минуте. На 55-й минуте чехи уменьшили преимущество сборной России усилиями Милана Михалека. Окончательный счет в матче установил Павел Дацюк, отправивший шайбу в пустые ворота за 13 секунд до окончания встречи. По итогам трех игр сборная России заняла первое место в группе В с семью очками. На втором месте расположились чехи с шестью очками. Словакия заняла третье место - пять очков. Сборная Латвии, не набравшая ни одного очка, стала четвертой. Ранее сборная России разгромила сборную Латвии со счетом 8:2. Накануне чешские хоккеисты обыграли латвийцев со счетом 5:2. Кроме того, хоккейная сборная Чехии обыграла Словакию со счетом 3:1. Последняя, в свою очередь, обыграла сборную России по буллитам.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама