Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Овечкин и Ковальчук вошли в сборные десятилетия НХЛ

Овечкин и Ковальчук вошли в сборные десятилетия НХЛ
Национальная хоккейная лига НХЛ представила на своем официальном сайте символические сборные десятилетия (с 2000 по 2009 годы). В нее вошли два российских хоккеиста - Александр Овечкин и Илья Ковальчук.
Форвард "Вашингтона" Овечкин, на протяжении последних двух сезонов получавший звание MVP, вошел в первую тройку нападения символической "первой сборной" десятилетия. Его партнерами в линии атаки стали уже завершивший карьеру форвард "Колорадо" Джо Сакик и нападающий "Калгари" Джером Игинла. Вратарем первой команды избран голкипер "Нью-Джерси" Мартин Бродер, на днях побивший рекорд НХЛ по количеству "сухих" матчей. Пару защитников составили Скотт Нидермайер ("Анахайм") и Никлас Лидстром ("Детройт"). Вратарем "второй команды" стал голкипер "Детройта" Крис Осгуд. Линия обороны представлена Крисом Пронгером ("Филадельфия") и Здено Харой ("Бостон"). Тройку нападения составили форвард "Питтсбурга" Сидней Кросби, нападающий "Атланты" Илья Ковальчук, а также выступающий ныне за омский "Авангард" чех Яромир Ягр.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама