Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рудковская назвала Ягудина гнилым человеком

Рудковская назвала Ягудина гнилым человеком
Яна Рудковская. Фото с сайта storystar.ru
Супруга российского фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская считает Олимпийского чемпиона Алексея Ягудина гнилым человеком, сообщает Sports.ru. Таким образом женщина отреагировала на критические замечания Ягудина в адрес Плющенко и его отказа от выступления в одиночных соревнованиях Олимпиады в Сочи. 

"Алексея Ягудина я не уважаю, он мое самое большое разочарование в спорте, он самый неспортивный и, как оказалось, самый гнилой человек. Все другие наши фигуристы поддерживают Женю. Даже Лайсачек — тот самый, который опередил Женю в Ванкувере - не пропустил ни одной его тренировки в Сочи и у себя в твиттере написал, что Женя - претендент на одну из медалей в личном первенстве. Хотя вроде бы принципиальный соперник… Так вот все поддерживают, а Ягудин - наоборот, - приводит слова Рудковской Sports.ru. - И тут я поняла: дело не в личных обидах, дело - в бизнесе. Семь лет Плющенко им не мешал. Теперь - начал. После Олимпиады встал вопрос: кто пойдет смотреть на Ягудина, который уже давно перестал прыгать в шоу? Про других спортсменов из его шоу я не говорю, они очень достойно катаются: и Навка с Костомаровым, и другие. Я говорю про разницу между Жениным катанием и катанием Ягудина. Разница колоссальная".

Напомним, на Олимпийских играх в Солт-Лейк-Сити Ягудин обошел именно Плющенко, который, впрочем, свое "золото" через четыре года завоевал в Турине. В одиночных соревнованиях в Сочи Плющенко не смог выступить якобы из-за травмы. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
21 февраля 2022, 18:52
Зимняя Олимпиада
©Reuters Финский лыжник отморозил пенис на Олимпиаде-2022
20 февраля 2022, 20:07
Зимняя Олимпиада
©НОК РК. Сали Сабиров Олимпиада-2022 в Пекине объявлена закрытой
20 февраля 2022, 13:34
Зимняя Олимпиада
©olympics.com 17-летний хоккеист признан MVP Олимпиады в Пекине

Реклама

Реклама