Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Евгений Плющенко выступит в программе "Пусть говорят"

Евгений Плющенко выступит в программе "Пусть говорят"
Евгений Плющенко со своей супругой Яной Рудковской. Фото с сайта zimbio.com
Олимпийский чемпион Сочи по фигурному катанию в командных соревнованиях Евгений Плющенко станет героем выпуска шок "Пусть говорят", сообщает газета "Советский спорт". 

Программа, выходящая на первом канале, последние недели посвящена теме Олимпиады в Сочи. 18 февраля в прямом эфире планируется показать Евгения Плющенко, который расскажет о своей травме и причинах, по которым он не смог замениться перед стартом индивидуальных соревнований у мужчин. Так спортсмен прокомментирует свое интервью данное американским СМИ. Давая комментарии CNN спортсмен обвинил федерацию фигурного катания России в давлении на него. По данным газеты, продюсеры передачи "Пусть говорят" также ищут фигуриста Максима Ковтуна, которого хотят также привезти на съемки. 

Напомним, что после провального выступления российских фигуристов на чемпионате мира 2013 года, Россия получила лишь одну квоту на Олимпиаду в Сочи. На чемпионате России, который был отборочным к олимпиаде Ковтун победил Евгения Плющенко. Но лицензию Ковтуну не дали, а Федерация фигурного катания России назначила дополнительный прокат для Плющенко и Ковтуна. По его итогам в Сочи был выставлен Плющенко. 

Уже в Сочи фигурист откатал короткую и произвольную программы в командных соревнованиях, где он стал чемпионом. Но  перед стартом короткой программы у мужчин Плющенко снялся с соревнований из-за травма. Такой поступок фигуриста вызвал массу недовольства, а Плющенко заявил, что на него оказывали давление. 

Добавим, что олимпийским чемпионом у мужчин в итоге стал японец Юдзуру Ханю, второе место у канадца Патрика Чана, а "бронза" досталась казахстанцу Денису Тену

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
21 февраля 2022, 18:52
Зимняя Олимпиада
©Reuters Финский лыжник отморозил пенис на Олимпиаде-2022
20 февраля 2022, 20:07
Зимняя Олимпиада
©НОК РК. Сали Сабиров Олимпиада-2022 в Пекине объявлена закрытой
20 февраля 2022, 13:34
Зимняя Олимпиада
©olympics.com 17-летний хоккеист признан MVP Олимпиады в Пекине

Реклама

Реклама