Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Плющенко призвали к ответственности за решение участвовать в Олимпиаде

Плющенко призвали к ответственности за решение участвовать в Олимпиаде
Евгений Плющенко. Фото с сайта eurosport.ru
Включение Евгения Плющенко в состав сборной России по фигурному катанию на Игры в Сочи наложило на олимпийского чемпиона ответственность выступать и в командных, и в личных соревнованиях, поэтому обвинения в адрес чемпиона России Максима Ковтуна в том, что он был не готов заменить Плющенко после командного турнира, несостоятельны, заявила агентству "Р-Спорт" тренер Ковтуна Елена Буянова.

Отметим, что Плющенко стал олимпийским чемпионом Сочи в командном турнире в составе сборной России. С личного турнира он снялся перед началом короткой программы, сославшись на травму спины. В СМИ появилось заявление Плющенко о том, что он готов был сняться с Игр после командного турнира, но первого запасного сборной Максима Ковтуна якобы сначала не смогли найти, а потом сообщили о его болезни.

"Очень жаль, что сейчас из Максима пытаются сделать крайнего. Я считаю, что если Женя взял на себя ответственность катать на Олимпиаде четыре программы, то, соответственно, надо за это уметь ответить, а не искать причину в ком-то", - рассказала Буянова. - "Существует два запасных, и не надо рассказывать, что Максима не могли найти. Что это за федерация, которая не могла найти спортсмена? Не знаю, кто-то Плющенко это, видимо, рассказывает, им, наверное, виднее, но обидно, что крайнего делают из Максима. Я считаю, что он этого недостоин, тем более что он чемпион России".

Добавим, что ранее в СМИ обсуждалась возможность замены Плющенко в одиночном катании, так как фигурист испытывал боли в спине, хотя заявлял о намерении продолжить выступление на Играх-2014. В результате, на разминке усугубил травму и снялся с турнира. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
21 февраля 2022, 18:52
Зимняя Олимпиада
©Reuters Финский лыжник отморозил пенис на Олимпиаде-2022
20 февраля 2022, 20:07
Зимняя Олимпиада
©НОК РК. Сали Сабиров Олимпиада-2022 в Пекине объявлена закрытой
20 февраля 2022, 13:34
Зимняя Олимпиада
©olympics.com 17-летний хоккеист признан MVP Олимпиады в Пекине

Реклама

Реклама