Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Олимпиада в Сочи: Назарбаев пожелал побед казахстанским олимпийцам

Олимпиада в Сочи: Назарбаев пожелал побед казахстанским олимпийцам
Нурсултан Назарбаев встретился с членами олимпийской сборной. Фото с сайта akorda.kz
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев встретился с членами олимпийской сборной Казахстана в Сочи, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт Главы государства.

Нурсултан Назарбаев отметил, что казахстанцы знают каждого из олимпийцев и будут переживать за них. "Впервые болельщики будут смотреть Олимпиаду на новом канале "КазСпорт". За вас болеют миллионы соотечественников и ждут от вас высоких результатов. Мы знаем, что к главному старту в Сочи все хорошо подготовились - и спортсмены, и тренеры, - сказал он.

Во время встречи в Доме гостеприимства национального олимпийского комитета Казахстана Нурсултан Назарбаев отметил, что Олимпиада в Сочи географически является самой близкой к нашей республике за всю историю проведения игр. Обращаясь к членам сборной, Президент Казахстана отметил, что после игр в Лондоне казахстанцы высоко подняли планку спортивных достижений.

"Завоевание каждым из вас олимпийской лицензии - это уже большое достижение в спортивной карьере. После Олимпийских игр в Лондоне мы высоко подняли планку спортивных достижений, и я желаю вам новых побед. Сегодня государство делает все, чтобы вы добивались больших успехов на международной арене. По моему поручению выделяются все необходимые средства, построены спортивные сооружения, с вами работают лучшие отечественные и зарубежные тренеры. Я лично всегда вас поддерживаю и слежу за вашими результатами", - подчеркнул Назарбаев.

Также Назарбаев подчеркнул, что кандидатура Алматы выдвинута на проведение зимних Олимпийских игр в 2022 году, наша страна имеет современную спортивную инфраструктуру и опыт проведения соревнований на самом высоком уровне. Во время беседы члены олимпийской команды поблагодарили Главу государства за постоянное внимание и поддержку, а также вручили памятный сувенир. В завершение встречи Президент Казахстана пожелал спортсменам здоровья, боевого настроения и олимпийских побед.

Также во время посещения Дома гостеприимства Глава государства заслушал отчеты председателя правления АО "НК "Астана ЭКСПО-2017" Талгата Ермегияева о планах проведения всемирной выставки в Астане и акима города Алматы Ахметжана Есимова о ходе подготовки заявки на проведение зимних Олимпийских игр 2022 года.

Кроме того, Назарбаев дал интервью руководителю и ведущему программы "Вести в субботу" телеканала "Россия" Сергею Брилеву. Во время беседы Назарбаев отметил, что при подготовке зимней Олимпиады в Сочи была проделана колоссальная работа, благодаря чему город преобразился, превратившись в курортную зону высокого уровня. Он пожелал России успешного проведения зимних Олимпийских игр и выразил надежду, что в это время существенно снизится уровень конфликтности и напряженности в мире.

Олимпиада в Сочи стартует 7 февраля 2014 года. Знаменосцем казахстанской делегации станет лыжник Ердос Ахмадиев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
21 февраля 2022, 18:52
Зимняя Олимпиада
©Reuters Финский лыжник отморозил пенис на Олимпиаде-2022
20 февраля 2022, 20:07
Зимняя Олимпиада
©НОК РК. Сали Сабиров Олимпиада-2022 в Пекине объявлена закрытой
20 февраля 2022, 13:34
Зимняя Олимпиада
©olympics.com 17-летний хоккеист признан MVP Олимпиады в Пекине

Реклама

Реклама