Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гонщик "Астаны" остановился в шаге от подиума на пятом этапе "Вуэльты"

Гонщик "Астаны" остановился в шаге от подиума на пятом этапе "Вуэльты"
Давиде Виллелья. Фото с официального сайта "Астаны"

Итальянский гонщик "АстаныДавиде Виллелла стал четвертым на пятом этапе испанской супермногодневки "Вуэльта" протяженностью в 188,7 километра, передает корреспондент Vesti.kz.  

Он отстал всего на восемь секунд от победителя австралийца Саймона Кларка из EF Education First-Drapac. Вторым стал голландец Бауке Моллема из Trek-Segafredo, а третьим - итальянец Алессандро де Марки из BMC Racing.


"Было много атак в нашей группе. Сложно было контролировать все движения, так как многие гонщики пытались уехать в новый отрыв, - говорит Виллелла. - Я хорошо себя чувствовал, мои ноги были в порядке. Но не хватило совсем чуть-чуть для того, чтобы зацепиться за решающую атаку. Мы много работали в пелотоне на первых километрах дистанции, защищая позиции Мигеля Анхеля Лопеса, а позже пришлось потратить силы на то, чтобы закрывать атаки соперников.

Что ж, в итоге троим удалось уехать. Я контратаковал на подъеме, а позже ко мне присоединились еще двое. На вершине последней горы мы проигрывали одну минуту лидерам. Приложили максимум усилий, догоняя их, но на финише я был четвертым. Это только первая неделя, я надеюсь, что у меня будет еще один шанс в последующие дни".

В лидеры общего зачета "Вуэльты" вышел француз Руди Молар из Groupama-FD. Следом за ним идут поляк Михал Квятковский из Sky и немец Эммануэль Бухман из Bora-Hansgrohe. На 15-й строчке расположился капитан "Астаны" Мигель Анхель Лопес - колумбиец на пятом этапе финишировал 50-м. 

На шестом этапе "Вуэльты" гонщики 30 августа проедут 155,7 километра.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама