Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Что предстоит пережить гонщикам на ключевом этапе "Вуэльты"

Что предстоит пережить гонщикам на ключевом этапе "Вуэльты"
Пелотон "Вуэльты" ждут на 20-м этапе серьезыне испытания. Фото с сайта skysports.com
Маршрут 20-этапа веломногодневки "Вуэльта" станет не только одним из самых сложных, но и скорее всего, определит победителя всего соревнования, сообщается на портале velolive.com.

Предпоследний этап гонки возьмет старт в небольшом местечке на побережье океана Авилесе, что в провинции Астурия. Пелотон будут ждать несколько трудных вершин, каждая из которых сложнее остальных. Для начала надо будет пройти Alto de la Cabruñana (375 метров, третья категория), на 79-километре маршрута начнется подъем на Alto de Tenebredo (510 метров, третья категория) и после которой, спортсменов будет ждать на Alto del Cordal (780 метров, первая категория). 

И наконец, финальная гора - Alto de L'Angliru (1575 метров). В прошлом году ее в маршрут гонки не включали, зато она была в 2011 году. Тот, кто преодолеет ее первым, видимо и станет победителем этапа, а  возможно и всей гонки. И одним из претендентов на эту победу является капитан велокоманды "Астана" итальянец Винченцо Нибали. Правда, конкурентов у него хоть отбавляй - это и соотечественник Нибали, Иван Бассо, колумбийская "банда" в лице Ригоберта Урана, Карлоса Бетанкура и Серхио Энао. Общая длина этапа 142 километра, финиш состоится как раз в местечке Англиру.

Напомним, после 19-ти этапов Нибали занимает второе место в общем зачете. Первое он потерял вчера, 13 сентября, когда не сумел догнать американца Криса Хорнера, который выйдет на сегодняшний этап в майке лидера.  



Преодоление Alto de L'Angliru на "Вуэльте-2011"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама