Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нибали из "Астаны" потерял лидерство на "Вуэльте" после третьего этапа

Гонщик казахстанской велокоманды "Астана" итальянец Винченцо Нибали не смог сохранить лидерство в общем зачете супермногодневки "Вуэльта Испании" после третьего этапа, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Победителем этого этапа, который проходил из Виго в Мирадор де Лобейру протяженностью в 184,8 километров с подъемом на вершину высотой в 250 метров на финише, стал 41-летний американский велогонщик Крис Хорнер из команды RadioShack-Leopard. В итоге американец и вышел в лидеры гонки, опережая теперь на восемь секунд лидера "Астаны".


Стоит отметить, что американский ветеран велоспорта, возглавив генеральную классификацию "Вуэльты", стал самым возрастным лидером общего зачета в истории всех трех Гранд-туров. Хорнер установил рекорд по возрасту (41 год и 307 дней) среди лидеров в истории Гранд-туров - "Вуэльты", "Тур де Франс" и "Джиро д'Италия". Ранее рекорд принадлежал итальянцу Андреа Ноэ (38 лет и 128 дней), проехавшему несколько этапов в розовой майке лидера на "Джиро д'Италия" в 2007 году.

Вторым по итогам третьего этапа финишировал испанец Алехандро Вальверде из Movistar, а третьим - его соотечественник, капитан российской команды "Катюша" Хоаким Родригес. Нибали завершил этап на 11-м месте.

Добавим, что третий этап гонки посетил главный тренер испанского футбольного клуба "Сельта" Луис Энрике, который ехал в "техничке" велокоманды Movistar.

Четвертый этап "Вуэльты" протяженностью 186,4 километра, который будет холмистым, пройдет во вторник, 27 августа.

Напомним, что "Астана" выиграла командную "разделку" в рамках первого этапа, а Нибали возглавил общий зачет "Вуэльты" после второго этапа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама