Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы выиграли благодаря жесткой дисциплине - капитан БК "Астана" о третьей подряд победе в Лиге ВТБ

Мы выиграли благодаря жесткой дисциплине - капитан БК "Астана" о третьей подряд победе в Лиге ВТБ
Рустам Ергали. Фото с сайта БК "Астана"

Капитан БК "Астана" Рустам Ергали, комментируя гостевую победу над польской "Зелена-Гурой", рассказал корреспонденту Vesti.kz, что его команда очень хорошо разобрала игру соперника.

"Мы выиграли благодаря жесткой дисциплине. Мы соблюдали все правила. Тренер от игры к игре говорит, как мы должны играть. Мы разбираем четко, по три-четыре дня видео. Проводим видеособрание, отмечаем слабые и сильные стороны соперника и просто стараемся делать то, что говорит тренер. В Польше у нас была хорошая игра в нападении, много очень важных мячей забили. Очень хорошо сыграли и все казахстанские игроки, и легионеры. И самое главное, свои плоды дала наша игра в защите. Мы старались остановить их игру, их стиль. Они играли в основном на больших игроков, пытались "раздавить" нас под кольцом. Но мы там удваивали прессинг, и все получалось", - сказал Ергали.

Напомним, матч прошел в Польше и завершился со счетом 91:82 в пользу казахстанского клуба, у которого самым результативным с 23 очками стал американец Джей Джей О'Брайен. Для "Астаны" эта победа стала третьей подряд за четыре матча нового сезона. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама