Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я сейчас просто наслаждаюсь игрой за БК "Астана", потому что каждый работает на результат - Каселакис

Я сейчас просто наслаждаюсь игрой за БК "Астана", потому что каждый работает на результат - Каселакис
Леонидас Каселакис. Фото с сайта БК "Астана"

Греческий форвард "Астаны" Леонидас Каселакис, комментируя домашнюю победу команды над "Цмоки-Минск", ответил, что наслаждается игрой за казахстанскую команду, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ "Астана" на своем паркете обыграла "Цмоки-Минск" со счетом 77:59. Кселакис стал лучшим игроком матча, набрав 16 очков.

"Это была большая победа для нас. Мы плохо начали матч, но потом стали играть очень хорошо в защите, переходя в нападение. Я думаю, мы доставили "Цмоки" немало проблем, доказали, что мы сильнее, реабилитировались за поражение в прошлой игре с этой командой, что для нас тоже было очень важно. Хочу поздравить всех, потому что и игроки, и тренерский штаб - все проделали хорошую предматчевую работу, ведь у нас долгое время не было практики. Я играл за сборную Греции, сборная Казахстана проводила матчи, американцы были без практики, но мы смогли показать себя единой командой. Я сейчас просто наслаждаюсь игрой за "Астану", потому что каждый работает на результат. Продолжим и дальше в том же духе", - сказал Каселакис.

Напомним, следующий матч казахстанский клуб проведет 11 марта, также на домашней площадке, а соперником станут "Химки" из Подмосковья. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама