Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сезон для БК "Астана" будет зрелищным и интересным - Трифунович

Сезон для БК "Астана" будет зрелищным и интересным - Трифунович
Фото Vesti.kz©Жигер Абенов
Главный тренер баскетбольного клуба "Астана" Александар Трифунович прокомментировал итоги жеребьевки Единой Лиги ВТБ, которая в воскресенье, 20 июля, состоялась в Москве.

"С каждым годом чемпионат Единой Лиги ВТБ становится интересней. В этом году, увеличилось количество команд, появились новые участники. Я думаю, что все команды конкурентоспособные, также это даст шанс проявить себя "черным лошадкам", какими были в прошлом сезоне "Нептунас" и "Нижний Новгород". 

Что касается нашей группы, она весьма интересная и серьезная, мы опять играем с такими грандами как "Химки", "Уникс", "Летувос-Ритас" и другие. Сказать по каждой команде отдельно, не могу, так как сейчас все клубы на стадии укомплектования команд. Но одно можно сказать наверняка, что сезон для "Астаны" будет зрелищным, интересным и наши болельщики смогут насладиться красивым баскетболом", - приводит слова Трифуновича официальный сайт БК "Астана".

Напомним, что казахстанский клуб попал в группе "В", где сыграет с такими командами, как "Химки" (Россия), УНИКС (Россия), "Красные Крылья" (Россия), "Автодор" (Россия), "Летувос Ритас" (Литва), "Леткабелис" (Литва), "Невежис" (Литва), "Цмоки-Минск" (Беларусь), ВЭФ (Латвия) и "Бизонс" (Финляндия). В группе "А" выступят следующие команды: ЦСКА (Россия), "Локомотив-Кубань" (Россия), "Нижний Новгород" (Россия), "Зенит" (Россия), "Красный Октябрь" (Россия), "Нептунас" (Литва), "Алитус" (Литва), "Енисей" (Россия), "Калев" (Эстония), "Нимбурк" (Чехия) и wild card.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама