Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Астану приехали "Быки" из Польши

В Астану приехали "Быки" из Польши
Фото с сайта БК "Туров". Jacek Rydecki
Матч тринадцатого тура Единой Лиги ВТБ подопечные Маттео Боничиолли проведут на родном паркете, сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на официальный сайт БК "Астана".

Прибудет в столицу Казахстана аутсайдер турнира - польский профессиональный баскетбольный клуб "Туров" из города Згожелец. Традиционные цвета клуба - черный и зеленый. За последние пять лет команда четыре раза выходила в финал и всякий раз уступала лидеру польского баскетбола - "АссекоПрокому".

Восхождение "Турова" к верхним позициям в польском баскетболе можно назвать стремительным и успешным. Долгое время, выступая во второй и первой лигах, команда буквально ворвалась в высший дивизион польского чемпионата, преодолев за три сезона дистанцию от дебютанта до серебряного призера. 

С этой непростой командой "Астане" приходилось уже встречаться в этом сезоне. В ноябре месяце, "Туров" принимал наш клуб в гости, тогда,к большому сожалению, счет оказался не в нашу пользу - 66:93. В текущем розыгрыше Едино Лиге ВТБ, польская команда располагается на 9 месте.

На ее счету три победы (кроме "Астаны", были обыграны "Донецк" и "Азовмаш") и девять проигрышей. Соперник не так уж и прост, как кажется. На своей арене они до последней секунды не сдавались таким командам как "Химки", "Красные Крылья", "УНИКС" и "Летувос Ритас".

Напомним, поединок Единой Лиги ВТБ между "Астаной" и "Туровом" состоится завтра, в 19:00 на велотреке "Сарыарка".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама