Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский волейболист нуждается в помощи в борьбе с раком

Казахстанский волейболист нуждается в помощи в борьбе с раком
Сергей Токарев. Фото из личного архива
Казахстанский волейболист Сергей Токарев борется с опухолью головного мозга. Спортсмен перенес операцию и теперь проходит курс химиотерапии и лучевой терапии. О том, как волейбольный мир Казахстана откликнулся на беду, корреспонденту Vesti.kz рассказала супруга игрока Виктория Токарева.

"У Сергея в мае произошли три приступа судорог левой руки. Мы сразу же обратились в больницу, где сделали МРТ. Магнитно-резонансная томография показала - опухоль головного мозга.

Мы поехали в Алматы, где 2 июня была проведена операция. Она была тяжелой, но прошла очень успешно, хирурги сделали все, что смогли. После операции у Сергея левосторонний парез конечностей.

В данный момент он проходит в Алматы курс химиотерапии и лучевой терапии. Это тоже все стоит денег. Ему нужны очень дорогие препараты. От многих, более дешевых, эффект отсутствует. Те, которые требуются, сюда завозят в малом количестве. Препараты для первой химиотерапии заказывали из Москвы, так как в Казахстане они отсутствуют - в связи с пандемией коронавируса их просто не завозят. Первый курс химиотерапии обошелся в 700 тысяч тенге.

В сентябре будет второй курс химиотерапии, по сравнению с первым его стоимость в два раза выше. Например, на один курс противоопухолевого препарата требуется 1 миллион 827 тысяч тенге. Таких курсов надо провести пять. Таким образом, общая сумма сбора на противоопухолевые препараты составляет свыше девяти миллионов тенге (9 миллионов 135 тысяч).

Коллеги Сергея не прошли мимо и организовали сбор средств. Откликнулись его коллеги из Украины и решили провести благотворительный аукцион в поддержку Сергея. Наши казахстанские спортсмены также решили поддержать моего мужа в этот трудный момент и тоже организовали благотворительный аукцион.

Но, к сожалению, собранных на благотворительном аукционе средств не хватит даже на один курс химиотерапии. Сейчас идет период лечения, и нужны препараты", - сообщила Токарева.

29-летний Токарев начинал карьеру в родной Украине, где выступал в системе харьковского "Локомотива" и за сумский "Химпром". Затем перебрался в Казахстан и получил местное гражданство. Он играл за "Динамо-Тараз", "Динамо-Костанай", "Актобе" и кызылординский "Кайсар", который в завершившемся сезоне стал бронзовым призером высшей лиги - это второй по силе дивизион чемпионата Казахстана.  

Сейчас Токарев с семьей живет в Таразе. Желающие помочь волейболисту со всей необходимой информацией могут ознакомиться на специальной странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА ???? Дорогие друзья, не оставайтесь равнодушны к нашей беде, никто из нас не знает что с нами может случиться завтра. Каждые 200 тенге могут спасти жизнь моему супругу(или же пожалуйста если нет возможности помочь Сергею финансово, сделайте репост, сторис). У нас растёт маленький ребёнок, ему 1,5 года. Ребёнку нужен здоровый отец. Дайте все вместе поможем Сергею победить эту страшную болезнь. 2 июня 2020 года была проведена операция. Сейчас Сергей находится в городе Алматы, в институте онкологии. Проходит первый курс химиотерапии и лучевой терапии. В сентябре будет второй курс химиотерапии, и нужно очень дорогостоящее вспомогательное лекарство - Темодал (Темозоломид). Стоимость которого за одну упаковку(5 таблеток) составляет 261 тыс тенге (45000рублей). Нужны средства на 5 курсов. Итого 35 капсул (7 упаковок) ×  (45000тыс руб) = 261 тыс тенге (1 упаковка). На один курс нужно будет 7 упаковок. 7×261 тыс = 1млн 827 тыс И таких 5 курсов. 1 млн 827 тыс ×5 = 9 135 000 ‼️МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ, ДРУЗЬЯ‼️ Реквизиты : ‼️‼️‼️ kaspi gold : 5169 4931 2894 0726 Токарев Сергей Витальевич. Номер к которому прикреплёна карточка +77022788639 ‼️‼️‼️Халык банк : 4405 6376  3495 3667 #Сергеймыстобой P. S. Вся информация и документы на странице Сергея @help.sergeytokarev

Публикация от ????????Токарев Сергей???????????? (@help.sergeytokarev)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама