Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Волейболистка Алтынбекова стала волонтером Красного Полумесяца Казахстана

Волейболистка Алтынбекова стала волонтером Красного Полумесяца Казахстана
Сабина Алтынбекова. Фото с сайта 9gag.com
Волейболистка Сабина Алтынбекова официально стала волонтером Красного Полумесяца Казахстана, сообщается на сайте общества.

"Сабина Алтынбекова - юная казахстанская волейболистка, "взорвавшая" недавно интернет пространство, официально стала волонтером Общества Красного Полумесяца Республики Казахстан. Изъявив желание, быть волонтером Сабина поддерживает основную миссию Красного Полумесяца Казахстана, которой является: предупреждение, облегчение страданий людей и создание атмосферы уважения к человеческому достоинству без дискриминации по национальному, расовому, половому признакам, религиозным, политическим убеждениям, языку и классовой принадлежности. А также соблюдать основополагающие принципы Движения: гуманность, беспристрастность, нейтральность, независимость, добровольность, единственность и универсальность", - говорится в сообщении.

"Быть волонтером сегодня - значит отдавать часть своего времени участию в социально значимых проектах, то есть таких, которые улучшают нашу жизнь. Волонтерство безвозмездно, добровольно. Это образ жизни современного цивилизованного человека. Особенно молодого", - рассказала Сабина Алтынбекова.

Как отмечает общество, в Америке есть специальный Кабинет Знаменитостей Международного движения Красного Креста и Красного Полумесяца. Его участники: Хайди Клум, Пирс Броснан, Джеки Чан и другие люди не просто знаменитые, а готовые помочь, тем, кто в этом нуждается.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама