Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Самые красивые волейболистки Мирового Гран-при в Алматы

Самые красивые волейболистки Мирового Гран-при в Алматы
Волейболистка сборной Хорватии Майя Поляк. Фото с сайта croportal.com
Vesti.kz рассказывает о самых интересных волейболистках приехавших в Алматы для участия в этапе Мирового гран-при. 

C нынешнего сезона формат Мирового гран-при претерпел изменения. 20 сборных согласно мировому рейтингу были разбиты на три дивизиона. Казахстанки попали в третий, где на первом этапе в Алматы сыграют против Австралии, Чехии и Хорватии. На втором этапе 1-3 августа сборная Казахстана отправится в чешский Брно, где встретится с Чехией, Алжиром и Мексикой. Три лучшие сборные сыграет в финале четырех, который пройдет в Болгарии. На правах хозяйки финала - Болгария автоматически попала в финал четырех.

Сенна Усич-Йогуница, Хорватия


Одна из самых опытных хорватских волейболисток. В своей карьере поиграла за команды из Италии и Японии, сейчас выступает за турецкую команду "Экзачибашы Витра".

Майя Поляк, Хорватия

Еще одна представительница турецкого чемпионата, играет за "Тюрк Телеком". С 2003 по 2008 года выступала за итальянский "Бергаме", с которым дважды побеждала в женской Лиге чемпионов по волейболу. 

Хелена Хавелкова, Чехия


Капитан чешской сборной, входит в десятку сильнейших волейболисток на европейском континенте. Помимо чешских команд играла за итальянский "Сассуоло" и краснодарское "Динамо". Становилась чемпионкой Италии, а со сборной побеждала в Евролиге в 2012 году. 

Тамара Сушич, Хорватия

Воспитанница загребской волейбольной школы. Выступает за "ХАОК Младость" из  столицы Хорватии. Вместе с Поляк является одной из самых высоких в сборной, рост составляет 192 сантиметра.

Николина Бозицевич, Хорватия

Также выступает за "ХАОК Младость", и является одним из двух либеро в составе хорватской команды. И если рост второго либеро Матеи Икич составляет 185 сантиметров, то Бозицевич, является одной из самых невысоких волейболисток турнира - 160 сантиметров.  

Людмила Исаева, Казахстан

Участница чемпионатов Азии, выступает за волейбольный клуб "Алматы". В этом году в третий раз сыграет в Мировом гран-при. Неоднократный призер чемпионатов Казахстана и азиатских клубных турниров.

Добавим, что матчи этапа Гран-при пройдут во Дворце спорта имени Балуана Шолака, вход свободный. Ниже представляем вам расписание:

25 июля, пятница
15:00 Хорватия - Чехия
18:00 Казахстан - Австралия

26 июля, суббота
15:00 Австралия - Чехия
18:00 Казахстан - Хорватия

27 июля, воскресенье
15:00 Австралия - Хорватия
18:00 Казахстан - Чехия

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама