Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Волейболистки "Жетысу" получили индивидуальные награды клубного чемпионата Азии

Волейболистки "Жетысу" получили индивидуальные награды клубного чемпионата Азии
Людмила Анарбаева (слева) - лучший блокирующий клубного чемпионата Азии. Фото предоставлено пресс-службой Федерации волейбола РК
Организаторы клубного чемпионата Азии по волейболу среди женских команд назвали казахстанок Марину Стороженко и Людмилу Анарбаеву лучшим "либеро" и "блокирующим" турнира, сообщает пресс-служба Федерации волейбола РК. 

В составе "Жетысу" Стороженко и Анарбаева стали бронзовыми призерами соревнований, которые прошли в Таиланде. В матче за третье место чемпион Казахстана в трех партиях разгромил "Тайпей". Чемпионом же стала японская команда "Хисамицу Спрингс", которая во второй раз в своей история завоевала почетны трофей. "Серебро" у китайской команды "Тяньцзин". 

Отметим, что на групповой стадии "Жетысу" выиграл четыре игры из пяти, а в четвертьфинале выбил клуб из Вьетнама. В полуфинале подопечные Аскара Шалкибекова уступили будущим победительницам из "Хисамицу Спрингс". Клубный чемпионат Азии прошел в 17-й раз и имеет еще одно название - "Кубок Принцессы".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама