Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победный штурм "Жетысу"

Победный штурм "Жетысу"
Фото с сайта volley.kz
Сегодня были сыграны встречи третьего игрового дня второго тура Национальной лиги женского чемпионата страны по волейболу, передает корреспондент Vesti.kz.

Действующие чемпионки "Жетысу", обыграв в четырех сетах "Иртыш-Казхром", одержали свою юбилейную - 60-ю победу подряд в чемпионатах страны. Номинальные хозяйки тура - ВК "Алматы" - в матче с карагандинками вновь отличились, проиграв третью подряд игру в туре.

После двух столь нужных для себя побед от павлодарского "Иртыша" во встрече с чемпионом специалисты были вправе ждать боевого настроя. И во второй партии игра у северянок вполне наладилась. Однако имея преимущество в пять очков, несколько тактических ошибок свели в итоге на нет почти выигранный сет - 24:26. В третьей партии чемпионкам уже не потребовалось бороться, подопечные Светланы Котовой довели начатое до логического конца - 25:20.

Победительницы, не особо утруждая себя по-настоящему чемпионской игрой, записали в актив очередные три очка. В случае побед в двух оставшихся играх тура команда Аскара Шалкибекова завершит сезон без единого поражения в чемпионатах в 2012 году.

Если в первом туре хозяйки площадки в лице ВК "Алматы" приятно удивили, одержав две победы, то во втором туре подопечные Людмилы Перевертовой удивляют с точностью наоборот. С большой долей вероятности алматинки в родных стенах не наберут в туре даже одного очка - три поражения в активе команды уже есть, а заключительный матч уходящего года команда проведет против "Жетысу". Неудача же в матче с представительницами шахтерской столицы отправила команду на последнее место.

Матчи второго тура проходят в алматинском спорткомплексе им. О.Жарылкапова. Игры начинаются в 13:00 и 15:00 часов.

25 декабря
13:00. "Жетысу" - ВК "Караганда"
15:00. ВК "Астана" - "Иртыш-Казхром"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама