Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Саранхит Чаренсак: Третье место - неплохой результат

Саранхит Чаренсак: Третье место - неплохой результат
Саранхит Чаренсак пасует у сетки своему партнеру. Фото с сайта volley.kz
По завершению Кубка Президента по волейболу корреспондент Vesti.kz побеседовал с одним  из лидеров сборной Тайланда Саранхитом Чаренсаком. Благодаря его виртуозным действиям у сетки тайские волейболисты умело переигрывали блок соперников. А по итогам турнира Саранхит был признан лучшим пасующим. Примечательно, что в жизни он оказался достаточно добродушным и отзывчивым человеком, ответившим на интересующие нас вопросы.

- Можно Вас поздравить с успешным выступлением?

- О, да. Правда, мы стремились на этом турнире победить, но и третье место - неплохой для нас результат.

- Турнирную дистанцию Ваша сборная прошла неоднозначно. Сначала обыграли будущего чемпиона Тунис, затем оступились в матче с первой казахстанской командой, после чего уверенно расправились с китайцами и потом снова уступили Бахрейну.

- Знаете, Тунис - хороший раздражитель, участник Олимпиады. Ребята решили собраться и проверить силы с сильным соперником. Причем, задали такой темп, что наш противник так и не смог прийти в себя. Но не стоит забывать, что это была только первая игра. И Тунис, наверное, еще не успел нащупать свою игру. К сожалению, мы проиграли вашей основной сборной. В этой игре были моменты, когда мы могли зацепиться за результат, но Казахстан здорово отыграл на приеме и заслуженно победил. А вот поражение Бахрейну получилось обидным. Ведь наша команда повела в партии, но впоследствии соперник продемонстрировал свои морально-волевые качества. К тому же поймал кураж и нам уже было не по силам переломить ход поединка. Думаю, это стало решающим фактором того, что на Кубке мы стали только третьими.

- А как охарактеризуете игру двух казахстанских команд?

- Мне понравились обе сборные. Во второй команде есть немало талантливых игроков, которые со временем смогут доказать свою состоятельность на крупных международных стартах. В первой сборной также увидел несколько интересных исполнителей, особенно понравился в последней игре ваш либеро, молодой парень, не помню его фамилии (Окунев - Прим. авт.).

- Как Вам игралось при полупустых трибунах?

- Конечно, выступать при зрителях всегда интересно. Тем более, что они могут зарядить команду дополнительной энергией. Но, видно, многие жители вашего города еще находились на работе и не успевали прийти на волейбол. По крайней мере, нам так рассказывали.

- Понятно, что в Вашей стране любят тайский бокс, муайтай, а как относятся к волейболу?

- У нас с особым интересом следят за игровыми видами спорта. Тайцы кроме волейбола также очень любят футбол и футзал.

- А Вы что больше всего предпочитаете?

- Да всего помаленьку. Но волейбол, естественно, у меня на особом счету (Смеется).

- Заметно, что многие алматинские девушки фотографируется в основном с вашей командой. Чем Вы их так охмурили?

- Даже не знаю. С виду мы веселые и обычные парни, может быть поэтому девушки к нам тянутся (Смеется). Кстати, они очень красивые. А если серьезно мы сами тут наделали много фото на память. У вас добродушные и гостеприимные люди, чем-то они напоминают наших соотечественников. Да и город такой комфортный, зеленый. Нам тут нравится.

- Смотрите, не влюбитесь...

- Что Вы, в Тайланде меня ждет моя девушка.

- Поступи Вам предложение остаться в Казахстане и поиграть за один из местных клубов, как бы отреагировали?

- Хорошенько бы подумал. В жизни ничего нельзя исключать.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама