Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экзамен по-тайски

Экзамен по-тайски
Фото предоставлено Федерацией волейбола Казахстана
Вторая сборная Казахстана уступила и во втором матче на Кубке Президента по волейболу в Алматы, передает корреспондент Vesti.kz.

Ребята, похоже, еще не вкатились в игру, так как в первой партии они выглядели совершенно разобранными. Оппоненты из Тайланда достаточно быстро ушли в отрыв и практически с первых минут выключили наш "блок". Да и в задней линии у казахстанцев игра совершенно не клеилась.

Кроме того, Алипбаев, Мамедов и Чегодаев не всегда удачно действовали, когда пытались создать тройной блок. Периодически тайцы превосходили хозяев в росте у сетки. Это в итоге и предопределило их преимущество в первой партии - 12:25.

Во второй половине матча вторая казахстанская сборная сыграла более собранно, чему способствовали зрители на трибунах, требовавших сыграть агрессивно. В результате подопечные Олега Кузнецова вытащили вторую партию - 25:22.

А вот в следующем отрезке встречи хозяев площадки поджидала неудача. Тайцы пробили все, что могли.
Упорной получилась четвертая партия. Почти до последнего игра шла вровень по очкам. И когда требовалось в концовке сыграть внимательно на блоке, казахстанские волейболисты не смогли выжать максимум из себя. В решающем эпизоде Прокофьев не смог элементарно перебросить мяч через Траоре и как итог, поражение - 27:29.

Казахстан-2 - Тайланд - 1:3 (12:25, 25:22, 14:25, 27:29)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама