Хоккеисты "Торпедо" из Усть-Каменогорска разгромили российский клуб

Усть-каменогорское "Торпедо" разгромило российский "Ермак" в выездном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

Игра прошла сегодня, 16 февраля, и завершилась со счетом 7:0. С ее протоколом можно ознакомиться здесь

Все голы "Торпедо" провело в равных составах. Хет-трик оформил Александр Тарасов, отличившийся на пятой, 23-й и 57-й минутах. Также на 40-й минуте забил Александр Шин, на 52-й - Артем Лихотников, на 54-й - Никита Сироткин, а на 59-й - Тимур Таратунин

С 65 очками "Торпедо" идет восьмым в конференции, опережая на четыре балла новокузнецкий "Металлург", который играет в эти минуты. На последнем, 16-м, месте находится "Ермак", набравший 34 очка.

Регулярный чемпионат ВХЛ "Торпедо" завершит 18 февраля в Красноярске, когда в 18:00 по времени Нур-Султана встретится с "Соколом". В плей-офф выйдут 16 команд - по восемь из каждой конференции.