Экс-форвард "Барыса" оформил дубль и помог "Торпедо" из Усть-Каменогорска победить российский клуб

Усть-каменогорское "Торпедо" победило российский "Нефтяник" из Альмьетевска в домашнем матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

Игра прошла сегодня, 21 января, и завершилась со счетом 3:2. С ее протоколом можно ознакомиться здесь

У "Торпедо" на 22-й минуте забил защитник Андрей Виноградов, а на 22-й и 28-й - экс-форвард "Барыса" и сборной Казахстана Артем Лихотников, который оформил дубль. У "Нефтяника" на 15-й минуте большинство реализовал Даниэль Насыбуллин, а на 35-й отличился Максим Салахов

Больше 40 очков за "регулярку". Как экс-форвард "Барыса" выдает лучший сезон в ВХЛ

С 52 очками "Торпедо" идет девятым в конференции, отставая на один балл от "Сарыарки". В плей-офф же попадут восемь команд.

В следующем матче "Торпедо" завтра, 21 января, в 18:30 по времени Нур-Султана дома примет "Ижсталь". Регулярный чемпионат ВХЛ завершится 18 февраля.