Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Дождались своего шанса". Тренер "Сарыарки" - о второй победе над фарм-клубом СКА в полуфинале плей-офф ВХЛ

"Дождались своего шанса". Тренер "Сарыарки" - о второй победе над фарм-клубом СКА в полуфинале плей-офф ВХЛ
Фото: vhlru.ru

Главный тренер карагандинской "Сарыарки" Леонид Тамбиев прокомментировал вторую победу над "СКА-Невой" в полуфинале Кубка Петрова.

"Тяжело играть такие спаренные матчи с таким соперником. Соперник мобильный, быстрый, скорость хорошая. Мы терпели сегодня. Дождались своего шанса, реализовали один из немногочисленных моментов, которые у нас были. Неплохо сыграли в обороне. Самоотверженно, системно, по заданию.

Спасибо Рейзвиху, Эдик подчистил наши ошибки. Понимали, что соперник после вчерашнего поражения захочет реабилитироваться. Не все получалось, "СКА-Нева" владела инициативой. Но выиграли, это хорошо, это радует. Едем домой, готовимся к домашним матчам", - приводит слова Тамбиева официальный сайт ВХЛ.

Напомним, что во втором матче со "СКА-Невой" карагандинская команда одержала победу со счетом 1:0 и повела в серии до четырех побед - 2:0. Третий и четвертый матчи серии пройдут в Караганде 2 и 3 апреля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама