Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Торпедо" упустило победу, ведя 3:0, а "Сарыарка" позволила сопернику отыграться со счета 6:1

"Торпедо" упустило победу, ведя 3:0, а "Сарыарка" позволила сопернику отыграться со счета 6:1
Игроки "Торпедо". Фото с официального сайта "Молота-Прикамье"
Казахстанские клубы провели гостевые матчи в рамках Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.

Усть-каменогорское "Торпедо" в Альметьевске уступило "Нефтянику" - 4:5. С подробной статистикой игры можно ознакомиться здесь

Уже в самом начале матча "Торпедо" вело со счетом 3:0: на шестой и восьмой минутах отличился Андрей Белозеров, а на седьмой - Леонид Метальников. Но удержать этот результат усть-каменогорцы не смогли. Голы Данилы Воеводина (19-я минута) и Алексея Ложкина (34) в большинстве, а также шайба Александра Чиглинцева на 29-й помогли "Нефтянику" восстановить равенство.

За две секунды до последнего перерыва Евгений Рымарев в четвертый раз вывел "Торпедо" вперед, но в заключительном периоде Даниэль Насыбуллин на 51-й минуте в большинстве и Никита Ядроец на 58-й принесли хозяевам волевую победу. 



Тяжелую победу одержала карагандинская "Сарыарка", которая в Ижевске обыграла "Ижсталь" - 8:6. С подробной статистикой матча можно ознакомиться здесь

К 25-й минуте "Сарыарка" вела с комфортным счетом 6:1, но позволила сопернику сравнять этот счет. Последнюю шайбу в этом матче карагандинцы забросили всего за секунды до сирены. 

У "Сарыарки" отличились Исаак Валицкий (седьмая и 22-я минуты), Олег Ломако (16), Валерий Поляков (20 - в меньшинстве), Даниил Ердаков (21 - в меньшинстве), Константин Соколов (25) и Станислав Альшевский (49 - в большинстве, 60 - в большинстве, в пустые ворота).

У "Ижстали" забивали Владимир Кодола (18 и 33), Василий Хабаров (25 - в меньшинстве), Алексей Краснов (32), Василий Хабаров (42) и Кирилл Шмурыгин (46). 



Следующие матчи казахстанские клубы проведут 18 января на домашних площадках. В этот день в 17:00 по времени Астаны начнется встреча "Торпедо" - "Звезда Чехов", а в 19:00 - "Сарыарка" - "Химик".

После 42 игр "Сарыарка" с 76 очками занимает четвертое место, а "Торпедо" с 74 баллами идет седьмым из 27 команд. Регулярный чемпионат завершится 19 февраля, а в плей-офф выйдут 16 клубов. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама