Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Двукратный обладатель Кубка Гагарина и чемпион мира среди юниоров стали игроками "Сарыарки"

Двукратный обладатель Кубка Гагарина и чемпион мира среди юниоров стали игроками "Сарыарки"
Андрей Первышин. Фото с сайта chelhockeyhistory.ru.com
Защитники Андрей Первышин и Яков Селезнев подписали контракт с "Сарыаркой", сообщает официальный сайт карагандинского клуба. 

32-летний Первышин последние полгода находился без команды, но предыдущие девять сезонов отыграл в КХЛ. Защитник дважды выигрывал Кубок Гагарина с "Ак Барсом" (2009 и 2010), а до этого завоевал золотые медали чемпионата России с казанцами в 2006 году и с "Локомотивом" - в 2003.

Также в карьере Первышина были такие клубы, как "Нефтехимик", новокузнецкий "Металлург", "Трактор", "Авангард", "Сочи", ЦСКА, СКА и "Спартак". Всего в КХЛ защитник провел 440 матчей и набрал 141 (36+105) очко. В 2003 году в составе сборной России он стал бронзовым призером чемпионата мира среди юниоров. 





28-летний Селезнев в этом сезоне играл за "Ермак" в ВХЛ. В КХЛ он провел 296 матчей и набрал 36 (11+25) очков, выступая за "Югру", "Витязь", "Спартак", "Нефтехимик", "Амур" и "Ак Барс". В 2004 году Селезнев дебютировал в суперлиге за родной "Молот-Прикамье" в возрасте 15 лет и четырех месяцев, установив рекорд российского хоккея. 

В 2008 году Селезнев в составе сборной России выиграл чемпионат мира среди юниоров (до 18 лет), а на следующий год стал бронзовым призером молодежного чемпионата мира (до 20 лет). 







В то же время "Сарыарка" объявила о расторжении контракта c российским защитником Алексеем Рыжих. Он пополнил команду перед началом сезона, перейдя из "Бейбарыса". В 16 матчах ВХЛ Рыжих отметился одной голевой передачей, а еще шесть игр он провел в фарм-клубе "Темиртау" в чемпионате Казахстана. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама